«История празднования Нового года в разных странах»

10.01.2017

Во время зимних каникул согласно плана для учащихся 9-10 классов Сыздыкова А.С. провела новогодние посиделки «История празднования Нового года в разных странах», где для учащихся была подготовлена яркая познавательная презентация и много интересных фактов по данной теме. Ребята узнали много интересного как встречают новый год в Англии, Испании, Италии, Таиланде, на Кубе, Японии, Португалии. Зарядились отличным настроением, надеждой на то , что следующий год принесет им только счастливые мгновения.