30 декабря 2016 г. в мини-центре «Балдырған» - 2 при КГУ «Новосельская средняя школа отдела образования Атбасарского района» прошел утренник «Новогодний бал у Царя Гороха».

10.01.2017

В гости к детям на бал-маскарад пришли «Царь Горох» и «Царевна Несмеяна», «шут Гороховый» и Баба Яга, но самыми главными гостями, которых дети ждали целый год, были конечно же Дед Мороз и Снегурочка. Дети с удовольствием смотрели и участвовали в Новогоднем представлении гостей, водили хороводы вокруг елочки, пели песни, рассказывали стихи про Новый год, Деда Мороза, зиму и зимние забавы, играли в веселые и забавные игры («Я вам руки заморожу…», «Снег, лед, кутерьма…», «Охлади Деда Мороза» и др.) Девочки в красивых нарядах снежинок станцевали красивый танец «Снежный вальс». Закончился праздник демонстрацией карнавальных костюмов и вручением подарков от Деда Мороза.